...

Прохор Шаляпин призвал россиян не возмущаться из-за отсутствия интернета

Певец и шоумен Прохор Шаляпин прокомментировал отсутствие Интернета и связи в Москве и некоторых других регионах России. Артист призвал жителей страны потерпеть.

Интересное

В разговоре с изданием «Абзац» Шаляпин подчеркнул, что его не смущают сложности из-за отсутствия подключения. Артист также обратил внимание: без ограничительных мер люди столкнулись бы с более серьезными проблемами.

«Безопасность граждан гораздо важнее, чем интернет. Посидим без интернета — ничего страшного. С учетом того, как наша страна борется с огромным количеством насылаемых на нас беспилотников, можно потерпеть отсутствие интернета», — думает шоумен.

Певец отметил, что он не может открыть шлагбаум возле своего дома, потому что в округе нет мобильного интернета. Однако артист не считает это большой проблемой, потому что «огромное количество людей сражаются за безопасность, чтобы не падали на голову и в окна беспилотники».

«Я считаю, это [самое] малое, что мы можем сделать. Это все делается ради нашей безопасности, я уверен в этом. Главное, чтобы все были целы и невредимы», — резюмировал собеседник издания.

Российский певец Прохор Шаляпин ранее заявил, что намерен добиться возобновления следствия по уголовному делу об убийстве своей бабушки и тети. Правоохранителям удалось доказать вину Алексея Лиманского в расправе лишь над одной из женщин.