В Сети ранее появились сведения о якобы накопленных народным артистом России Филиппом Киркоровым долгах за коммунальные услуги. Ситуацию прокомментировала представитель артиста.

Пресс-секретарь певца Екатерина Успенская рассказала, что растиражированная информация о якобы долгах Киркорова за ЖКУ является клеветой. Юристы готовят материалы для обращения в суд.
«Это клевета. Никаких задолженностей у Филиппа Бедросовича нет и быть не может. Сейчас мы рассматриваем вопрос о подготовке и подаче встречного иска в суд по факту распространения заведомо ложной информации», – отметила Успенская.
Ранее соответствующие данные опубликовал Telegram-канал SHOT. В материале СМИ утверждалось, что Филипп Киркоров не платит за ЖКУ в элитных московских квартирах. По сведениям журналистов, сумма долгов за ЖКУ составляла почти полмиллиона рублей.
Российского певца Филиппа Киркорова до этого сняли на видео в московском ресторане. На видео попала его реакция на стоимость блюд в заведении.



