Звезда российского шоу-бизнеса Полина Гагарина порадовала поклонников новой фотографией, которую она разместила в социальных сетях. На кадре певица показывает все прелести своей фигуры в весьма откровенном платье.
Артистке — 38 лет, и она не стесняется надевать наряды с глубокими декольте. На этот раз ее выбор пал на черное платье, украшенное прозрачными вставками. Не обошлось и без украшений. Гагарина надела золотые серьги и дополнила образ цепочкой на шее с кулоном в виде буквы «Р».
Отдельно стоит упомянуть ее прическу — волосы на фото уложены локонами. Макияж при этом достаточно сдержанный — черные стрелки на глазах и нюдовый блеск для губ бежевого оттенка.
Также певица оставила для своих поклонников игривую подпись к посту.

«Добрый вечер! Ой, то есть день», — говорится в публикации.
Ранее звезда показала своим поклонникам редкое фото с дочкой. Поклонники остались приятно удивлены подобным решением артистки.