Певцу Серову запретили дальние перелеты из-за проблем со здоровьем

75-летнему Александру Серову врачи запретили дальние авиаперелеты из-за серьезных проблем с сосудами на ногах. Присутствует высокий риск тромбоэмболии.

Интересное

Как сообщает Telegram-канал Mash, певцу пришлось отменить выступления в Таиланде, перелет куда занимает около девяти часов. Длительное нахождение в кресле, сухой воздух в салоне и перепады давления могут спровоцировать отрыв тромба.

По этой же причине Серов отказался от поездок в Марокко и Израиль. При этом перелеты туда укладываются в допустимые сроки. Однако частые задержки рейсов делают путешествия слишком рискованными. Суммарное время в пути с учетом ожидания в аэропорту становится непредсказуемым.

Концертный директор артиста подтвердил, что гастроли за границей теперь интересуют ветерана эстрады все меньше. По словам его команды, финансовое положение артиста позволяет ему выбирать лишь самые интересные предложения и не рисковать ради дальних поездок.

Читать по теме: Измены, внебрачные дети и скандал с изнасилованием – как сейчас живет Александр Серов.