Российская путешественница, которая отправилась в Турцию на отдых без путевки с системой «все включено», переплатила во время отпуска. Детали поездки она раскрыла в беседе с изданием «Тонкости туризма».

Вовсе не дешевым для российской туристки оказался отдых в Турции, на который она отправилась без путевки. Девушка столкнулась с серьезными дополнительными тратами и назвала путешествие дорогим удовольствием.
Туристка остановилась на курорте Каш. Самым известным местным пляжем является Капуташ с белым песком и прозрачной лазурной водой. Здесь путешественница заметила огромное количество отдыхающих.
Россиянка взяла несколько экскурсий, которые обошлись ей в значительную сумму, и отправилась на местный рынок. В итоге отдых обошелся ей в 96 тысяч рублей. Авиабилеты вышли почти на 30 тысяч, 35 тысяч — на жилье, 7,3 тысячи на экскурсии. В остальном деньги уходили на еду, поездки, сувениры и посещение зон отдыха.
Египет ранее стал одним из самых популярных направлений для зарубежного отдыха среди жителей Краснодара по итогам прошлого года. Специалисты «Турвизора» проанализировали бронирования краснодарцев за 2025 год и рассказали о популярных направлениях.



