...

Отдых у моря от 88 тысяч на двоих: названы самые дешевые путевки на апрель

Туры по системе «все включено» на весну можно найти от 88 тысяч рублей на двоих с перелетом. Такие предложения опубликованы на сайте Ассоциации туроператоров России.

Интересное

Самым доступным направлением остается Турция. В числе бюджетных вариантов также оказались Египет и Таиланд.

Так, отдых в Хургаде обойдется минимум в 121 тысячу рублей на двоих. В стоимость входит проживание в четырехзвездочном отеле по системе «все включено» и прямой перелет. Тур в Паттайю на десять дней с размещением в отеле того же уровня и завтраками стоит от 189 тысяч рублей.

Более дорогими направлениями остаются Вьетнам, Китай, Иордания, Индия и Шри Ланка. Поездка туда в апреле обойдется примерно от 250 тысяч рублей на двоих с учетом перелета.

В России многие отели отказались от повышения цен для привлечения гостей на майские праздники. Информацию озвучил вице-президент Ассоциации туроператоров России Сергей Ромашкин.