Состав ведущих шоу «Модный приговор» претерпит кардинальные изменения. Стилист Александр Рогов и Лилия Рах временно уступят свои места на проекте, заявили представители Первого канала.

Для участия в специальных выпусках пригласят телеведущего Валдиса Пельша, актеров Александра Олешко и Сергея Жигунова, фигуриста Алексея Ягудина, певца Дмитрия Маликова, радиоведущего Константина Михайлова. Звезды временно появятся на экранах, после чего в проект вернутся Рогов и Рах.
Первым ведущим «Модного приговора» был дизайнер Вячеслав Зайцев. Впоследствии ему на смену пришел историк моды Александр Васильев.
Отмечается, что Пельш, Ягудин и Михайлов уже привлекались к съемкам передачи. В программе в разные годы были задействованы также модельер Валентин Юдашкин, актер Дмитрий Харатьян, артист балета Николай Цискаридзе и другие.
Ранее Александр Васильев заявил, что не сталкивается с большим количеством критики в России. По словам спикера, в противном случае он уже не ходил бы по улицам.



