Военкор Георгий Медведев в своем Telegram-канале написал о том, что действительно стоит за украинским «контрнаступлением», о котором вечером 11 мая стали говорить в Сети.

«Вся речь об украинском контрнаступлении. Скажу кратко: паника излишняя. Но и недооценивать врага нельзя. Никогда», — поделился своим мнением военный корреспондент.
Министерство обороны РФ оперативно опровергло информацию о продвижении ВСУ, в ведомстве отметили, что информация, которая появилась в Интернете, не соответствует действительности.
Ранее российский военный деятель, командир специального отряда «Ахмат» Апти Алаудинов прокомментировал панику, которая возникла по поводу вероятного контрнаступления Вооруженных сил Украины. Он отметил, что поводов для беспокойства нет.



