Народная артистка России Ирина Розанова анонсировала возвращение на театральную сцену. Звезда планирует продолжить карьеру после 20-летнего перерыва.

«Я задумала спектакль. Пока не могу ничего сказать, но он будет, и это будет событием, я знаю. Я 20 лет на сцене не играла», – цитирует собеседницу ТАСС.
По словам 65-летней Розановой, возраст ее отнюдь не смущает. Актриса объяснила, что с 35 лет начала играть бабушек и всегда любила такие роли. В планах звезды также сняться в кино, хотя подробностей о проекте она пока не раскрыла.
Розанова намерена отметить юбилей без организации большого торжества, пригласив на праздник лишь самых близких. Свободное от работы время артистка проводит за домашними делами и творчеством, ухаживает за котами, либо ездит на рыбалку с внуками.
Читать по теме: Михаил Ефремов готовится сыграть в кино впервые после выхода из колонии.



