Наполеон хочет завоевать Францию, клубы Лиги 1 присматриваются к футболисту

Полузащитником бельгийского «Шарлеруа» Якобом Наполеоном Ромсосом стали интересоваться два клуба из французского чемпионата. Спортсмен с громкой фамилией привлекает внимание агентов и руководителей топовых команд Лиги 1.

Интересное

21-летний норвежский хавбек Наполеон попал в зону внимания французских «Бреста» и «Осера». Оба клуба хотят заполучить усиление центра поля. Решение вопроса они увидели в подающем надежды футболисте.

Полузащитник является воспитанником клуба «Шейд». Именно здесь он начинал свой карьерный путь. Вышел на поле во втором дивизионе норвежского чемпионата спортсмен в 2021 году. После этого он перешел в «Тромсё», а сейчас играет за «Шарлеруа». Контракт рассчитан до 2027 года.

Трансферная стоимость футболиста оценивается в 1,87 миллиона евро. В нынешнем сезоне Якоб Наполеон Ромсос забил один мяч и отдал три голевые передачи.