Опубликовано видео, на котором виден момент мощного удара ракетой по цели в Краматорске. Контент оказался в распоряжении военных корреспондентов издания «Русская весна».
Они отмечают, что в оккупированном городе Донецкой народной республики боевики Вооруженных сил Украины сконцентрировали собственные силы для того, чтобы удержать объект любой ценой.
Ранее мы сообщали, что ракетные удары по энергосистеме Украины начали давать первые результаты, связанные с ходом боевых действий. Несмотря на трудности на фронте, российская армия отметилась в важных локальных победах, пишет «МК». Днем 25 ноября стало известно о продвижении войск на Сватовском направлении. Поселок Новосёловское постепенно переходит под контроль ВС РФ.




