...

Сушенцов: Россия будет смеяться последней после завершения СВО на Украине

Политолог Андрей Сушенцов рассказал, по какой причине руководство России останется победителем после завершения специальной военной операции на Украине. По словам аналитика, это случится благодаря решению разместить в Беларуси тактическое ядерное оружие.

Интересное

Противостояние Российской Федерации с западными партнерами Украины ставится затяжным. Об этом говорит год, который прошел с момента начала спецоперации РФ. Сейчас вопрос о том, кто из участников кризиса будет смеяться последним, стоит наиболее остро.

Как сообщает декан факультета международных отношений МГИМО и программный директор Валдайского клуба, решение Кремля разместить силы сдерживания — тактическое ядерное оружие — в соседнем дружественном государстве было правильным. По мнению аналитика, это поставит противников РФ на место.

На сегодняшний день Россия успешно справляется с затяжными противостояниями. Переход к этой стадии уже осуществлен. Дело за последующим сдерживанием оппонентов. Это возможно с помощью ТЯО в Беларуси, резюмировал эксперт в интервью МК.