...

«МК» раскрыл тайный смысл пророчеств «The Economist» о Путине и Зеленском

Песочные часы, разделяющие портреты Путина и Зеленского, являются символом наступающей необходимости принятия решения по урегулированию конфликта на Украине, сообщает газета «МК«.

Интересное

По мнению авторов статьи, мировые элиты через этот образ передают возможное развитие событий по глобальным вопросам. Например, изображение президентов России и Украины, взглядывающих друг на друга, может намекать на предстоящие переговоры о мире между Москвой и Киевом.

Отвернутые фигуры Байдена и Си Цзиньпина, по мнению «МК», свидетельствуют о нарастающем китайско-американском конфликте. Загадочная фигура с хвостом над головой президента Украины может быть интерпретирована как его супруга, возможно, продолжающая дела Зеленского на Украине.

«МК» раскрыл тайный смысл пророчеств «The Economist» о Путине и Зеленском
Фото взято из соцсетей

Другой интерпретацией может быть вице-президент США Харрис и предположение о возможном передаче ей власти от Байдена. Размещенная по центру обложки избирательная урна напоминает о предстоящих выборах в 2024 году в 40 странах, включая США и Россию.

Изображенное затмение над урной может служить предупреждением о завершении одного цикла и начале нового. Пророчества «The Economist» включают распространение искусственного интеллекта, риски глобального экономического кризиса, развитие зеленой энергетики, освоение космоса и борьбу за ресурсы.

По мнению «The Economist», Юго-Восточная Азия и Латинская Америка станут спорными зонами влияния, за которые будут бороться великие державы в 2024 году.