В эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале врач и телеведущая Елена Малышева поделилась личной подробностью о своем муже Игоре.

Одна из рубрик передачи была посвящена профилактике снижения слуха. Ведущие рассказали о необходимости использовать шумоподавляющие наушники, что требуется, когда уровень шума в помещении превышает 85 децибел.
«Мой муж вообще все время в этих наушниках. Мы живем вдвоем. Поверьте мне, я не произвожу шума 85 децибел, этого не бывает. Но он всегда в наушниках, всегда. Представляете?» – поделилась ведущая.
Врач и телеведущая Елена Малышева в программе «Жить здорово!» на Первом канале ранее настойчиво посоветовала россиянам не игнорировать один тревожный симптом и сразу звонить в скорую.
Читать по теме: психиатр Вилков обозначил четкие симптомы алкогольной зависимости.



