...

«Красивая жизнь продолжается»: Пугачева сняла виллу в Юрмале за 15 млн

Алла Пугачева со своим мужем ежегодно летом ездят в Юрмалу. А потому и нынешние жаркие дни не стали исключением. Риелтор, который занимается сдачей в аренду виллы «Марта» подтвердил МК, что звездная семья уже туда прибыла. 

В мире

Эксперт по недвижимости рассказал, что на сутки эта вилла не сдается, минимум месяц.

«Там, действительно, очень много нюансов, которые на это влияют: сложная подготовка самой виллы к приезду гостей, например. Владельцам просто невыгодно сдавать на короткие сроки. Также вилла всегда арендуется только вся целиком. На данный момент она сдана до конца лета», — рассказал он.

В сезон, а сейчас именно такое время — вилла стоит около 15 млн рублей в месяц, причем в остальное время цена иногда падает и до миллиона, средний ценник по году — 3,5 млн.

Элитный особняк площадью 210 кв. м располагает большой гостиной, кухней, оборудованной по последнему слову техники, двумя спальнями, ванными комнатами

Пару лет назад из виллы сделали в целую резиденцию с пристройками. Там появились еще четыре отдельных апартамента, библиотека, кинозал, художественная галерея, столовая и даже японский сад с камнями.

Ранее стало известно, что концерт рэпера Big Baby Tape (Егор Ракитин), который планировали провести в Екатеринбурге 16 июля, отменили.