...

КП рассказала, что сейчас с актерами телехита 90-х «Каламбур»

Интересное

Известная телепередача «Каламбур» выходила на экраны в период с 1996 по 2001 год и пользовалась огромной популярностью у телезрителей. Выпускали шоу пятеро друзей, которые и отыгрывали все роли «Деревни дураков», «Крутого пике», также выходили рубрики «Бар Каламбур», «Железный капут», «Сенсация любой ценой».

С закрытием шоу о его актерах долго ничего не было слышно, однако недавно актеры устроили посиделки к 25-летию телешоу в формате онлайн-видеоконференций, где вспоминали, как создавался «Каламбур». Известно, что все пятеро друзей — одесситы, а «Морячок» Вадим Набоков и «Баба» Татьяна Иванова — супруги. Их союз сложился, когда они уже были коллегами и соседями по квартире.

Юрий Стыцковский, который играл капитана в бесконечно падающем «Бройлер-747» был женат на Эвелине Бледанс и на на продюсере «Каламбура» Ирине Козырь.Снимался в фильмах и писал сценарии, чем занимается сейчас, неизвестно.

Знаменитый клоун с длинными усами Сергей Гладков с Вадимом Набоковым мультсериал и окончательно перешел в звукорежиссуру. В последние годы сильно болел и 19 октября скончался. У него остались жена и дети.

Алексей Агопян, исполнивший Дринкинса, живет в Одессе. Он стал востребованным актером, снимался в «Мамаду», «Смешнее, чем кролики», «Большая разница». Женат, но без детей. Работает также исполнительным директор одесского «Дома клоунов».