...

Коротченко подозревает в смерти главы МИД РБ Макея западные спецслужбы

Главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко подозревает в смерти главы МИД Беларуси Владимира Макея работу западных спецслужб. Эксперт считает, что соответствующим спецслужбам необходимо заняться биологической безопасностью лидеров стран постсоветского пространства.

Интересное

Коротченко указал на то, что деятельность диверсионных спецслужб в последнее время усилилась. Эксперт считает, что виноваты в этом западные спецслужбы и подразделения сил специальных операций.

— Усиление в настоящее время диверсионно-террористического компонента в деятельности западных спецслужб и подразделений ССО включает разработку и проведение тайных операций по физической ликвидации, в том числе с использованием спецсредств, — сообщил он в своем телеграм-канале.

Глава МИД Белоруссии Владимир Макей скоропостижно скончался на 65-м году жизни 26 ноября. Политик будет похоронен на Восточном кладбище в Минске.