...

Кологривый уверен, что Юрий Борисов заслуженно не получил «Оскар»

Российский актер Никита Кологривый в разговоре с ведущими шоу «Кстати» поделился своим мнением о работе коллеги Юры Борисова в оскароносном фильме «Анора».

Интересное

Он заявил, что еще до участия коллеги в культовой ленте он считал его талантливым актером. Самыми яркими работами Борисова Кологривый назвал «Мир! Дружба! Жвачка!», «Бык», «Калашников».

Кологривый заявил, что болел за коллегу во время церемонии. Он заявил, что другие актеры в работу над фильмом вложили много физического и интеллектуального труда, в связи с чем он считает справедливым то, что Борисов не получил статуэтку. Актер добавил, что и сам получал предложения из-за границы и планирует покорить Америку. По словам Кологривого, ему не удалось до конца пройти кастинг в США.

Ранее Никита Кологривый после скандалов поднял гонорар в театре до сотни тысяч рублей. В 2023 году он получал 8 тысяч рублей. Сумма гонорара возросла кратно.