Клаву Коку удивили манеры обеспеченных пассажиров в VIP-зале аэропорта во время общения с персоналом

Интересное

Российская певица Клава Кока в своем блоге рассуждала на тему общения с обслуживающим персоналом. Певица вышла на связь с подписчиками из аэропорта.

Кока заявила, что в VIP-зале она часто наблюдает за мужчинами 45–50 лет в пиджаках, которые общаются с персоналом и официантами неуважительно и высокомерно.

— Вот, например, «Эй, там, принеси мне вот это, давай». То есть в таком тоне, знаете, как будто бы они их рабы. Я это вижу вдоль и поперёк, особенно в местах, где люди приходят такие немножечко со статусом или чуть-чуть с денежками и так далее, — объяснила певица.

По мнению Коки, чем проще место, тем проще люди и теплее общение. Девушка возмутилась тем, что не все готовы говорить «Спасибо» и «Пожалуйста». Певица отметила, что старается не общаться с хамами.

Ранее Клава Кока помяла чужой BMW во время съемок и теперь должна 400 тысяч рублей. Владелец автомобиля потребовал от съемочной группы певицы компенсации за испорченную машину.

Главный Региональный