...

Как выжить: уехавшая в Израиль ведущая Первого канала Бадоева взвыла на чужбине

Несмотря на непростую геополитическую ситуацию российское медиапространство продолжает присутствовать в разных странах. Сейчас в Израиле продолжаются съемки проекта «Жизнь других», которое транслирует Первый канал.

Интересное

Ведущая Жанна Бадоева рассказала, как проходят съемки за рубежом. В городе Хайфа Бадоевой приходится нелегко. Она рассказала о трудностях в своем личном блоге.

Жанна пожаловалась, что жара буквально сводит ее с ума, однако гостеприимность местных жителей радует ее.

— Господи, я не знаю, как выжить. Еще и влажность такая, — поделилась знаменитость с многочисленными подписчиками.

Бадоева проинформировала, что смотрит на происходящее с оптимизмом. Она добавила, что в Израиле познакомилась с творческими людьми, которые являются профессионалами своего дела. Она рассказала, что климатические условия не омрачили ее работу за рубежом.

Ранее «Главный Региональный» сообщал, что в Израиле продлили программу помощи украинским беженцам до конца года. Меры поддержки оказывают украинцам, которые переехали в Израиль после начала спецоперации.