Звезда фильмов «Красотка», «Эрин Брокович» и других Джулия Робертс восхитила поклонников фотографией без макияжа. Голливудская актриса опубликовала селфи на своей странице в соцсетях.

Робертс предстала перед камерой в серой однотонной рубашке с книгой фотографа Алекси Любомирски под названием «Natura Sacra» в руках. Артистка уложила волосы в небрежные локоны, которые оставила свободно спускаться по плечам. При этом на лице звезды не было ни грамма косметики.
Поклонники 58-летней Робертс заявили, что та не выглядит на свой возраст. Фанаты обратили внимание на свежий цвет лица актрисы и неизменную улыбку.
Ранее Джулия Робертс растрогала поклонников, опубликовав редкие детские фотографии своих двойняшек Хейзел и Финнеаса. Дети актрисы отпраздновали 21-летие.
Также сообщалось, что Лера Кудрявцева решила поэкспериментировать с внешним видом и примерила стрижку под мальчика. Звезда не стала сразу обращаться к парикмахеру, выбрав более безопасный инструмент – нейросеть. Ведущая спросила у поклонников, стоит ли ей менять имидж.




