«Истанбулспор» досрочно покинул матч из-за скандала с судейством

Интересное

Руководство турецкого футбольного клуба «Истанбулспор» приняло решение преждевременно завершить матч в одностороннем порядке во втором тайме из-за неудовлетворенности судейскими решениями в первом тайме, сообщает телеканал TRT Haber.

Матч между «Истанбулспором» и «Трабзонспором» из Трабзона проходил в Стамбуле в рамках турецкой суперлиги. По итогам первого тайма «Трабзонспор» лидировал со счетом 2:1. Клуб опубликовал в социальных сетях информацию о том, что на 73-й минуте матча было принято решение приостановить игру из-за «ухода игроков соперника с поля».

Согласно сообщению, президент «Истанбулспора» Эджмель Сарыалиоглу выразил протест в связи с судейством в первом тайме и приказал игрокам покинуть поле. Арбитр Али Шансалан с судейским составом последовали в раздевалки. Вице-президент клуба Омер Сарал кратко прокомментировал инцидент в социальных сетях фразой: «Не важно, какова будет цена этого».