...

Фигуристка Татьяна Навка сравнила Москву и Нью-Йорк

Российская фигуристка Татьяна Навка сравнила Москву и Нью-Йорк. По словам спортсменки, если в конце прошлого века качество жизни в Штатах было гораздо выше, то теперь все изменилось.

Интересное

«Когда мы приехали в США в 1992 году, конечно, были потрясены чистотой и благополучием Америки, изобилием супермаркетов, дружелюбием и доброжелательностью американцев», — цитирует собеседницу aif.ru.

Шесть лет назад Навка вернулась в Штаты вместе с дочерью. Культурным шоком для россиянки стало обилие нищих, агрессия жителей Нью-Йорка, грязь на улицах города. Москва на этом фоне выглядит более привлекательно, считает фигуристка. Навка назвала российскую столицу одним из самых потрясающих городов. Того же мнения спортсменка придерживается относительно Сочи.

Ранее Анастасия Ивлеева отметила сложность перемещения из Санкт-Петербурга в Москву для постоянного проживания. Из-за переезда у телеведущей и блогера началась депрессия.