Российская фигуристка Елена Костылева вместе с родителями уехала из Москвы в среду, 3 декабря. Спортсменке предстоит восстановление после травмы ноги и заболевания гриппом, передает «РБ Спорт».

Из-за проблем со здоровьем юниорка пропустила Кубок Первого канала. В настоящее время Костылева находится дома в Воронеже.
На следующей неделе, 13 декабря, фигуристка должна выступить в рамках шоу-проекта олимпийского чемпиона Евгения Плющенко в Минске. До конца года запланировано также участие Костылевой в юниорском чемпионате России.
Ранее мать юной спортсменки Ирина выступила с жестким комментарием по поводу перспектив дочери. Женщина заявила, что хочет увидеть «слезы Лены» после провала под руководством Евгения Плющенко в новом сезоне. Сам наставник ранее заявлял, что даже после избиений и унижений со стороны матери его подопечная выходила на лед и пахала.



