Эксперт Капустин: снос замка Пугачевой будет стоить 40 млн рублей

Интересное

Президент Ассоциации владельцев недвижимости Владимир Капустин прокомментировал оценил возможность снести свой замок Аллы Пугачевой в деревне Грязь. По словам эксперта, процедура обойдется певице в 40 млн рублей.

Эксперт отметил, что такая большая сумма для снова обусловлена множеством факторов. Примадонна приобрела жилье за миллиард рублей — это большая сумма, в которую было вложено не только множество сил, но и ресурсов для постройки. Под строительство выделялась особая территория, а также подбирались отдельные стройматериалы.

Также Капустин допустил, что в 40 млн будет включено не только вызов специалистов для работы, но и вывоз строительного мусора. Из-за того, что замок крайне большой, то и следов после его сноса останется очень много. Все это придется вывозить, возможно, не один день, заметил собеседник «Абзаца».

«Но я против того, чтобы готовые капитальные строения сносить. Лучше это жилье адаптировать под современные нужды, сделать полезным для общества», — объяснил Капустин.

Ранее стало известно, что певицы Кристины Орбакайте и внук Аллы Пугачевой Дени Байсаров отказался покидать Россию вслед за своей семьей.

Главный Региональный