...

Кулеба попал на видео с нетрезвой сожительницей на концерте Монатика в Киеве

Бывший министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба был замечен на концерте Монатика вместе со своей возлюбленной Светланой Павелецкой в состоянии лёгкого алкогольного опьянения.

Интересное

Кадры с 44-летним политиком и его сожительницей активно распространяются в социальных сетях. Судя по всему, Светлана устроила перформанс после нескольких бокалов горячительных напитков.

«Декольте Светланы танцевало вместе с ней под треки Монатика — вероятно, после нескольких бокальчиков алко», — говорится в сообщении.

Кулеба ушёл от первой жены и переехал жить к Павелецкой в квартиру стоимостью 282 тысячи долларов. Сама Светлана активно занимается бизнесом и недавно открыла магазин для взрослых.

Сотрудница харьковской прокуратуры размещала и продавала откровенный контент на сайте для взрослых. Историю необычного заработка «служительницы щита и меча» ранее рассказал Telegram-канал Shot.