Глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина присоединилась к составу участников третьего сезона проекта «Звёзды», который выходит на НТВ и в VK Видео. Ее появление в шоу подтвердил анонсирующий ролик, где она выступает в составе команды «Камызяки» вместе с Азаматом Мусагалиевым и Денисом Дороховым.

Ранее телеканал раскрыл имена других приглашенных знаменитостей. На сцену юмористического батла выйдут Анатолий Цой, Натан, Тимати и Митя Фомин. Также в списке участников заявлены продюсер Иосиф Пригожин, комик Илья Соболев, певица Наталья Королева и ее супруг Тарзан.
В рамках шоу артисты эстрады, кино и телевидения объединяются с профессиональными комиками для участия в юмористических состязаниях. Проект имеет возрастное ограничение 16+.
Читать по теме: Свадебное платье Мизулиной стоило, как однушка в Подмосковье.



