Российская актриса Екатерина Климова опубликовала на своей странице в соцсетях закулисное фото. Поклонники обратили внимание на резкую перемену во внешнем виде звезды.

Артистка предстала перед камерой в синей накидке, с накрученными на бигуди волосами и аккуратным макияжем. Климова не уточнила, в каком проекте задействована в настоящее время.
«Селфи в бигудях в актерском вагончике в дождливый съемочный день», – такой подписью звезда сопроводила кадры,

Подписчики отреагировали явно не так, как могла ожидать актриса. Фанаты указали на неестественную улыбку знаменитости и заподозрили, что Климова могла увеличить губы с помощью филлеров.
«Екатерина, не делайте это. Вы очень красивы от природы… Сдувайте губы обратно», – написали комментаторы.
Читать по теме: Елена Летучая снялась на фото в белом бикини и показала роскошную фигуру.



