Виктория Боня вновь продолжает публично «воевать» с дочерью Анджелиной. Их диалог на этот раз коснулся будущего блогерши и условий, на которых дочь готова помогать ей в старости.

Энджи заявила, что будет заботиться о матери, но при одном условии. Если Виктория не купит ей лошадь по кличке Укху, то, по словам девочки, та «будет жить в сарае в Ницце».
«Если Укху будет, то на пенсии буду давать тебе каждый день миллион! А если без Укху, то ты будешь в сарае жить!» — заявила Анджелина.
Девочка настойчиво просила исполнить ее желание, объяснив, что мечтает заниматься верховой ездой. В ответ Боня пообещала подумать о покупке «питомца», если дочь успешно сдаст экзамен по математике. Заодно они обсудили и возможную поездку для Анджелины — выбор стоит между Грецией и Швецией.
«Ждем пенсии! Верим Энджи, что будет содержать свою мать достойно? Правда, это с условием, если лошадь Укху станет ее в ближайшее время», — подписала пост Виктория.
Подписчики отреагировали на этот диалог по-разному. Одни посчитали ситуацию забавной, другие отметили, что родители не должны зависеть от детей.
Недавно Виктория Боня записала видеообращение к президенту России Владимиру Путину. Она предложила создать платформу для связи россиян с главой РФ Владимиром Путиным.



