Дима Билан дал концерт на ВТБ Арене для 35 тысяч зрителей. Шоу «Твой номер один» прошло при полном аншлаге. Свободных мест в ложах не осталось и некоторые гости смотрели выступление стоя.

Артист передвигался по шестиметровой конструкции во время исполнения песен. В финале певец показал торс с надписью «Извинись», которая отсылает к известному сетевому мему.
Певец вышел на сцену, несмотря на травму ноги. Накануне он получил вывих. Артист сообщил что в гримерке его ждал хирург для обсуждения лечения.
Билан добавил, что не хотел использовать состояние здоровья как повод для продажи билетов. Артист исполнил песню Юры Шатунова «Седая ночь». За основу он взял англоязычный ИИ кавер, который стал вирусным. Билан вспомнил личное общение с Шатуновым и советы коллеги по выбору окружения. Шоу продлилось два часа.
«Он был действительно тот самый редкий друг, который не прикидывался другом, который не дарил песен, который не делал подарков, а просто взял и сказал по свойски — по видеосвязи«, — рассказал Дима Билан.
Читать по теме: Дима Билан снялся в клипе со сгенерированной ИИ девушкой.



