...

Чемпион мира Гаджимагомедов назвал рукопожатие с Путиным лучшим днем в карьере

Российский боксер Муслим Гаджимагомедов признался, что встреча с президентом России Владимиром Путиным стала для него особенным событием. Об этом спортсмен рассказал в комментарии РИА Новости.

Интересное

По словам Гаджимагомедова, рукопожатие с главой государства произвело на него сильнейшее впечатление.

​ «Честно, были нереальные эмоции, он сильнейший человек. Один из самых лучших дней», — заявил спортсмен.

Гаджимагомедов добавил, что это событие стало пиком его достижений после триумфа на чемпионате мира 2025 года в Дубае.

Отметим, что Гаджимагомедов вошел в историю отечественного бокса как первый трехкратный чемпион мира. Золотые медали мировых первенств он завоевывал в 2019, 2023 и 2025 годах.

Ранее российский боец смешанных единоборств (ММА) Петр Ян опубликовал в соцсетях новую фотографию своей матери. Родительница спортсмена предстала в кадре с огромной корзиной цветов и с чемпионским поясом UFC, который завоевал сын.