Российский актер Александр Петров отметил свое 37-летие 25 января. На шумной вечеринке в честь праздника звезды присутствовали именитые гости, среди которых — Федор Бондарчук, Сергей Бурунов и другие.

Петров пригласил на день рождения коллег, друзей и близких. Сергей Бурунов присутствовал на мероприятии со своей девушкой Екатериной Леви, а Федор Бондарчук сфотографировался с Викторией Исаковой, с которой снялся в фильме «Буратино».
Праздник не обошелся без присутствия жены Петрова Виктории Антоновой, матери и тещи артиста. Супруга после мероприятия развернуто прокомментировала празднование.
«Поплясали от души на дне рождения мужа. Я самый счастливый человек, женщина рядом с тобой. В тебе есть что-то космическое, неземное, то, что не подлежит словесному объяснению», — высказалась 24-летняя супруга артиста.
Александр Петров ранее продал квартиру за 57 млн, в которой жил с бывшей девушкой. На эти деньги он планирует приобрести дом для нынешней жены.



