Ветеран смешанных единоборств, депутат парламента Башкирии Джефф Монсон признался, что во время жизни в США обладал более внушительным финансовым состоянием. После переезда в Россию спортсмен стал беднее, но вместе с тем заметно счастливее.

«Когда я жил в Америке, был намного богаче. У меня был дом, машина, две машины, было больше денег, был очень обеспечен финансово», — отметил Монсон в программе «Легенда» на RTVI.
В настоящее время боец вынужден жить в съемной квартире и не может позволить себе покупку автомобиля. Вместе с тем спортсмен подчеркнул, что после переезда чувствует принадлежность к чему-то более важному и радуется семейному счастью.
Ранее Джефф Монсон выступил с критикой в адрес российских спортсменов, решивших сменить гражданство. По мнению спикера, такие поступки можно расценивать не иначе, как предательство.



