Блогерша Хоффман: моего возлюбленного-иностранца пугали мифами о РФ

Интересное

Российская блогерша Ксения Хоффман поделилась историей о том, как друзья пугали ее бойфренда, проживающего в Германии, мифами о России. Подробности она рассказала в выпуске подкаста «Правило 34».

Блогерша отметила, что многие друзья отговаривали ее бойфренда от поездки в Россию. Они утверждали, что в аэропорту ему могут подбросить наркотики, а затем избить из-за иностранного гражданства. Также друзья пугали молодого человека тем, что он не сможет вернуться из России, так как у него отберут паспорт и отправят в Сибирь на каторгу.

Хоффман уточнила, что такие заявления делали друзья, которые сами родились в России, но переехали в Германию около 20 лет назад. Блогерша призналась, что ей было неприятно слышать подобные суждения о своей стране. Инфлюенсер добавила, что люди в России очень добрые, несмотря на общие проблемы.

Солист музыкальной группы «Кирпичи» Василий Васин ранее заявил, что все распространенные в обществе стереотипы о москвичах являются правдой. Артист признался, что с годами стал терпимее относиться к столице.