...

Блогер распилил iPhone 15 Pro Max и проверил количество титана в корпусе

Блогер Зак является автором канала JerryRigEverything, на котором техника Apple подвергается критике из-за сложности ремонта этих устройств. Теперь же он разобрал iPhone 15 Pro Max и заявил про множество винтов, которые нужно открутить, чтобы добраться до титанового корпуса.

Интересное

Оставил от корпуса лишь металлическую раму, он проверил, какой металл использовался при изготовлении внутренней части. Apple не обманула: внутри был алюминий.

Чтобы понять, как компания соединила два металла, эксперт распилил аппарат пополам. В результате он увидел два разных оттенка металла: серебристый алюминий изнутри и золотистый оттенок титана снаружи.

Выяснилось, что толщина титана в iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max составляет 1 мм. По мнению Зака, соединение двух металлов — сложный процесс, а потому в этом вопросе «яблочная» компания молодец.

Ранее стало известно, что эксперт Mrwhosetheboss сравнил автономность iPhone 15 с прошлым поколением.