Блогер и дизайнер Артемий Лебедев сообщил, что столкнулся с сильным пищевым отравлением после употребления беляша. Подробностями инцидента он поделился в выпуске новостного обзора, опубликованного в социальной сети.
Лебедев отметил, что впервые за тридцать лет испытал настолько сильное отравление, которое сопровождалось рвотой. Он признался, что уже забыл о такой реакции организма, поскольку последний раз его тошнило в шестнадцатилетнем возрасте после чрезмерного употребления портвейна.
Дизайнер предположил, что причиной недомогания мог стать именно беляш. Охарактеризовав произошедшее как крайне неприятный опыт, он в шутливой форме порекомендовал другим не повторять подобного.
Известный российский блогер и дизайнер Артемий Лебедев ранее заявил, что Туркменистан, по его мнению, является наиболее свободной страной. Свои соображения на этот счет он представил в одном из эпизодов программы «Элита среднего качества».