На трассе М-5 на территории Челябинской области собираются ввести бессрочное ограничение движения транспорта. Речь идет об одном из ремонтных участков.

В связи с ремонтом моста через реку Атлян в Миасском городском округе будет действовать ограничение движения автомобилей, срок которого в настоящее время не установлен.
«На 1766 километре с 23 апреля 2026 года вводится временное ограничение движения транспортных средств», – говорится в сообщении.
Здесь водители будут обязаны соблюдать скоростной режим в рамках 70 км/ч, а также следовать ограничениям массы транспортного средства на ось свыше 5 тонн.
Губернатор Смоленской области Василий Анохин сообщил, какие изменения ожидают водителей на трассе М-1 «Беларусь». Через регион в направлении Минска проходит около 300 километров дорожного полотна.
Читать по теме: С водителей без ОСАГО могут собирать до 3,2 млрд рублей в день.


