После отпевания гроб с телом российского модельера Вячеслава Зайцева доставили на Жегаловское кладбище. Посетившие церемонию в храме Сергей Зверев, Татьяна Михалкова и другие известные личности на похороны не поехали, отмечает «МК».
На кладбище у гроба дизайнера были замечены Бедрос Киркоров и Надежда Бабкина. Также здесь присутствовала семья покойного — сын Егор, с женой Екатериной и внучка Маруся.
Собравшиеся проводить в последний путь знаменитого кутюрье отдали ему дань памяти небольшими речами. После этого состоялась сама церемония похорон. «Московский комсомолец» публикует кадры с места траурной процессии.
Похороны Вячеслава Зайцева в Подмосковье посетил небольшой круг знаменитостей. Надежда Бабкина в беседе с журналистами отметила, что модельер был единственной и неповторимой личностью. Дизайнер любил страну и ее жителей, историю и традиции, указала певица.




