На российский рынок вернулся известный внедорожник Jeep Wrangler. Самый доступный вариант стоит 6 490 000 рублей, такую гибридную машину можно заказать в Челябинске, пишут «Автоновости дня».

Сейчас дилеры наладили новые способы доставки, чтобы фанаты американских внедорожников снова могли купить себе такую машину.
Большинство предложений идут в версии Rubicon. Она специально создана для поездок по грязи и бездорожью. У таких машин мощная защита снизу, специальные шины, увеличенный дорожный просвет и особые системы для проезда сложных участков.
Есть обычный бензиновый мотор на 272 лошадиные силы с автоматом, есть гибрид мощностью 375 лошадиных сил. А для любителей скорости есть версия Rubicon 392 с огромным восьмицилиндровым двигателем на 470 лошадиных сил.
Обычные версии стоят от 6,5 до почти 10 миллионов рублей. А за мощный Rubicon 392 в Москве и Петербурге просят от 16 миллионов рублей.
Читать по теме: Эксперты хотят назвать конкурентов российского внедорожника Sollers S9.



