АР: В Британии воры украли 2,5 тысячи рождественских пирогов и бросили их

Интересное

Неизвестные украли у шеф-повара из Великобритании фургон, где находились 2,5 тысячи рождественских пирогов. Транспортное средство впоследствии удалось обнаружить, но блюда оказались непригодны к употреблению, передает Associated Press.

Владелец двух ресторанов-обладателей звезд Мишлен Томми Бэнкс призвал похитителей вернуть пироги, которые предназначались для рождественской ярмарки в Йорке. Стоимость блюд оценили в 25 тысяч фунтов стерлингов (3,2 миллиона рублей.

По словам повара, угнанный фургон был застрахован. Ресторатор через соцсети обратился к похитителям и попросил оставить пироги в общественном месте, где их могли бы забрать.

Впоследствии поврежденное транспортное средство обнаружили в 50 километрах от места угона. Вся находившаяся внутри пища оказалась повреждена, ее придется выборосить.

Ранее сообщалось, что в Великобритании разыскивают обладателя счастливого лотерейного билета, который выиграл 177 миллионов фунтов стерлингов (24,3 миллиарда рублей). Победитель до сих пор не обратился за деньгами.

Главный Региональный