Актриса Саша Тулинова рассказала, какими были бы города Москва и Муром, если бы они были людьми. Артистка назвала яркие черты характера, отметив уникальный характер каждого города.

Тулинова считает, что Москва – сильная и волевая женщина, которая не терпит, когда ею пытаются пользоваться, поступать из корыстных побуждений. Она не терпит слабости, «слезам не верит», а симпатизирует тем, кто знает, чего он хочет от жизни и зачем он приехал в главный город страны.
Муром, в свою очередь, представляется артистке полной противоположностью Москве. Если бы Муром был человеком, это был бы мягкая и добродушная личность, невысокого роста, красивым и приятным для других людей.
Ранее «Главный Региональный» сообщал, что в бархатный сезон путешествий по России Москва остается наиболее популярным городом для туристов, привлекая 22,9% клиентов в столичных гостиницах. Этот показатель остался стабильным в течение года.



