Актер Домогаров отказался переступать порог театра Моссовета

Интересное

Народный артист России Александр Домогаров обрадовался своему увольнению из театра Моссовета, и заявил, что больше не намерен переступать его порог. По его словам, за 30 лет работы у него не осталось хороших воспоминаний об этом месте.

Домогаров отметил, что ему тяжело далось увольнение из театра, однако он считает, что поступил правильно, так как решение послужило стартом для нового этапа в карьере. Кроме того, по словам актера, ему не хочется даже переступать порог здания театра Моссовета из-за его плачевного состояния, до которого никому нет дела, информирует 78.ru.

Я счастлив, что сделал этот поступок. Я отдал этому театру 30 лет своей жизни. Но театр так спокойно закрыл предо мной двери, что я не могу вспомнить ничего хорошего, – объяснил артист.

Ранее Александр Домогаров покинул театр имени Моссовета из-за многолетних разногласий с руководством заведения. Коллега актера Иван Агапов предполагает, что творческие недопонимания привели к увольнению Домогарова, который устал бороться за свою правду.

Главный Региональный