Известный голливудский актер Кристиан Бейл запомнился мировой аудитории своими перевоплощениями ради ролей. Недавно артист рассказал, каким способом он пользуется, чтобы избавиться от стресса во время съемок.

Очередная трансформация деятеля произошла в новой картине Мэгги Джилленхол «Невеста», где Бейл сыграл Франкенштейна. На грим в день уходило по шесть часов. Тем не менее, артист нашел способ борьбы с напряжением в крике.
«Я исступленно вопил каждый день. Просто чтобы выпустить наружу отчаяние и подавленность, которые накапливались из-за долгого пребывания без движения«, — резюмировал актер.
Спикер подчеркнул, что у него был вариант кричать во время вождения, но он отказался от этой идеи, чтобы не увеличивать риск ДТП. Нельзя вопить было также в местах массового скопления людей, чтобы не сойти за безумца, резюмировал он.
«Ближе к завершению съемок к нашим крикам присоединилась вся команда. К концу съемок около тридцати человек прибегали к гримерному вагончику, заслышав наши вопли, чтобы присоединиться и тоже прокричаться«, — сказал актер.



