Агент Рами Аббас, представляющий интересы нападающего «Ливерпуля» Мохамеда Салаха, высказался о перспективах 33-летнего игрока после того, как клуб объявил о его уходе по окончании сезона.

«Мы не знаем, где Мохамед будет играть в следующем сезоне. Это также означает, что никто другой тоже не знает», — приводит слова Аббаса журналист Фабрицио Романо на платформе X.
Салах выступает за «Ливерпуль» с 2017 года. За это время он сыграл 435 матчей во всех турнирах, забил 255 голов и сделал 122 результативные передачи. Действующий контракт футболиста рассчитан до лета 2027 года.
На футбольном портале с трансферами Transfermarkt указано, что рыночная стоимость футболиста составляет € 30 млн.
Экс-игрок клуба «Спартак» Егор Титов ранее заявил что сегодня все идет к возвращению российского футбола на мировой уровень. Бывший футболист заявил о необходимости определяться с приоритетами в молодежном и взрослом спорте.



