77-летнюю Пугачеву сняли на фото в коротких шортах с Галкиным на Кипре

Блогер Shinovanastya опубликовала видео с Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным* в Старом порту на Кипре. 

Интересное

Автор ролика встретила артистов возле кафе-ресторана.

«Шанс встретить селебрити на Кипре выше, чем в России. Подтверждаю — за день Галкин* и Пугачева», — говорится в подписи к видео.

На кадрах певица выбрала клетчатую рубашку, футболку и короткие шорты. Артистка собрала волосы в высокий хвост. Ряд пользователей в сети допустил, очередное хирургическое вмешательство в отношении народной артистки.

Ранее фанаты заметили певицу на прогулке с собакой. На руке у Пугачевой была повязка. Летом артистка сообщала о падении, переломе ноги и повреждении тазобедренного сустава. Из-за травм артистка долгое время передвигалась с тростью. На новом видео Алла Пугачева ходит самостоятельно.

Алла Пугачева и Максим Галкин
Фото: @Shinovanastya

Читать по теме:

Хирург назвала операции, которые могла сделать Пугачева.

Галкин потратил почти 3 млн на отдых в Бразилии без Пугачевой.

*Внесен Минюстом РФ в реестр иностранных агентов.