В Якутске появилось объявление о продаже автомобиля Daewoo Nexia 2011 года. За прошедшие 15 лет пробег транспортного средства составил всего 8 тысяч километров.

«Родной пробег, что является большой редкостью. За ваш счет любая проверка на СТО. За машину уверен на 100%», – приводит «Российская газета» текст объявления.
По словам продавца, лакокрасочное покрытие машины находится в идеальном состоянии, равно как и салон. Все стекла целые, без сколов и трещин. Транспортное средство оборудовано двигателем объемом 1,6 литра и мощностью 109 л.с., пятиступенчатой механической коробкой переключения передач.
Владелец иномарки заверил, что она не требует никаких вложений. Приобрести корейскую машину можно за 750 тысяч рублей.
Ранее сообщалось о продаже автомобиля Nissan Qashqai с минимальным пробегом в Калининграде. Иномарка была выпущена в 2018 году. За это время водитель успел преодолеть за рулем лишь 22,5 тысячи километров.



