В Башкортостане выставили на продажу автомобиль ВАЗ-2112. Машина была выпущена в 2004 году, за это время пробег составил всего 7,8 тысячи километров. На объявление обратила внимание «Российская газета».

«Один хозяин, не битая… Зеленая история авто… Единственная в продаже с таким пробегом в РФ. Юридически чистая полностью», – заверил продавец.
По словам владельца, транспортное средство не требует никаких вложений, все агрегаты и оборудование в исправном состоянии. В машине не были заменены стекла, на лобовом отсутствуют трещины.
ВАЗ оборудован двигателем объемом 1,5 литра и мощностью 91 л.с., механической коробкой переключения передач и передним приводом. Автомобиль продается за 695 тысяч рублей. Владелец готов к торгу только после осмотра.
Ранее сообщалось о водителе из подмосковного Сергиева Посада, который последние три года безуспешно пытается найти покупателя на свой автомобиль Bajaj Qute.




