В Россию начали поставлять бюджетные компактвэны Suzuki Solio из Японии. Заказать модель можно за сумму от 990 тысяч рублей, передают «Автоновости дня».

Минимальная цена установлена для покупателей из Находки. В комплектацию входят мультимедийная система с сенсорным дисплеем, адаптивный круиз-контроль, кнопка запуска двигателя, электрорегулировка и обогрев зеркал, сдвижные боковые двери.
Премиальная версия Bandit доступна за 1,6 миллиона рублей во Владивостоке. Автомобиль отличается более массивной решеткой радиатора, затемненной задней оптикой и иными колесными дисками. Также комплектация предусматривает наружные складываемые зеркала с электроприводом и подогревом, медиасистему с поддержкой Apple CarPlay/Android Auto, USB-порты в передней и задней частях салона, систему кругового обзора, шесть подушек безопасности.

Обе версии иномарки оснащены четырехцилиндровым атмосферным двигателем K12C DualJet объемом 1,2 литра и мощностью 91 л.с., передним приводом и вариатором.
Читать по теме: На аукционе идут торги за редкий Mitsubishi Pajero Mini с пробегом 56 тыс. км.



