Автомобилист назвал главным минусом Changan тонкий и прогибающийся металл

Авто

Российский автомобилист перечислил минусы автомобиля Changan UNI-K. Мужчина пожалел о покупке транспортного средства 2022 года выпуска.

«Самый огромный минус – это металл кузова, тонкий, легко прогибается, ЛКБ очень слабое, от веток и малейших камней образуются царапины и сколы», — написал пользователь на портале Drom.

Водитель остался недоволен и головным устройством машины, назвав его внешне красивым, но нефункциональным. Владелец также отметил низкое качество звука в салоне и мультимедиа – экран зависал и переставал работать во время эксплуатации. Пользователь посоветовал не устанавливать на устройство никаких дополнительных приложений.

По словам россиянина, ему досталась машина с заводским браком шланга омывателя заднего стекла. В процессе пользования из-за перетершегося провода вышли из строя сенсоры и подсветка на ручках дверей, добавил водитель.

Среди плюсов мужчина назвал внешний вид авто, наличие помощников, надежный двигатель и коробку.

Ранее депутат Госдумы Артем Кирьянов усомнился в необходимости продажи автомобилей из Южной Кореи в России. По словам парламентария, нишу успешно заняли китайские производители.

Главный Региональный