28-летний парень распивал спиртные напитки вместе со своей 54-летней знакомой
В минувшую субботу, 7 апреля, в городе Сибай 28-летний местный житель задушил 54-летнюю собутыльницу, а после этого отрезал ей голову. Это произошло за отказ заняться сексом.
Согласно версии правоохранителей, 28-летний парень распивал спиртные напитки вместе со своей знакомой. В какой-то момент застолья гостья отказала хозяину в интиме. Тогда злодей набросился на жертву и задушил ее.
После этого мужчина отрезал голову женщины от тела и спрятал ее в пакет. Злоумышленник передал «мусор» своему знакомому и попросил выкинуть. После исполнения просьбы знакомый вновь пришел в дом к убийце. Внутри он увидел безголовое тело и тут же обратился в полицию.
Обидчивый мужчина был задержан. По факту убийства возбуждено уголовное дело. Оказалось, что ранее злоумышленник уже отбывал наказание за убийство человека.